Имею проблемы с банками. Могут ли возникнуть проблемы у моей будущей жены?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

У Вашей будущей жены проблем возникнуть не должно. Разве что банки будут обращать взыскание на вашу долю в совместно нажитом имуществе

Если в период брака будет приобретена какое-то имущество, то на него могут наложить арест. Возможно обратить взыскание на долю должника в общем имуществе супругов

Добрый день! Конечно, могут, так как взыскание будет обращено на совместно нажитое имущество. Всего Вам доброго и удачи!