Пропавший муж в федеральном розыске - будут ли выплаты и льготы для жены в данной ситуации?

• г. Киров

Муж уехал на заработки, спустя полгода поменял номера телефонов и больше не давал о себе знать. Я подала заявление в полицию, он в федеральном розыске. Через год после подачи заявления о розыске я с ним развелась и подала на алименты, прошло 10 месяцев. Сейчас его признали официально, Что он пропал безвести. Хотела узнать пологаются ли мне какие то льготы или выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (14):

Добрый день, уважаемая Ирина

Вы можете обратиться в опеку и получить пособие как малоимущая. Других льгот нет

Удачи вам и вашим близким.