Нужно ли платить налог залогового имущества если суд принял меня банкротом?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Вы смотрите по каким именно долгам Вас признали банкротом, если в них входит и налог, то оплачивать не нужно будет. Всего Вам доброго!

Если налог был нсчитан во время процедуры бакнротства или до нее, то платить не надо. Если начислен после признания банкротом, то нужно.