Как узнать о закрытии судебного производства и получить компенсацию в случае отсутствия связи с судебным приставом?

• г. Петрозаводск

На сайте ФССП видно, что судебное произодство закрыто несколько дней назад. Но денег от фирмы-должника я не получала (компенсация за причинение ущерба здоровью). Фирма в другом регионе, и судебное производство там же открыто было 3 месяца назад. Судебный пристав ни разу мне на звонки не ответил, и на мое письмо с запросом о ходе дела тоже. Как узнать почему зкрыто производство если связи с приставом нет?

Ответы на вопрос (6):

Вы вправе знакомиться с материалами исполнительного производства в установленном порядке подайте заявление на ознакомление, а также можете оспорить решение пристава в суде.

Добрый день! Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава по вашему производству - поскольку вы имеете право знать о ходе производства, тем более - вам должны были направить постановление об окончании производства.

Доброе время суток! Отправьте письменный запрос посредством электронной почты и/или почтой РФ о направлении постановления о прекращении исполнительного производства. Без данного документа нельзя сказать на основании чего прекращено исполнение судебного акта, возможно одной из причин является отсутствие имущества.