Порядок оформления доверенности для ответственного квартиросъемщика в местах лишения свободы для решения вопросов семьи

• г. Владивосток

Квартира в соц. найме, ответственный квартирос'емщик в местах лишения свободы, какой порядок оформления доверенности для решения вопросов возникающих у членов семьи. И перечень документов для оформления доверенности, кем она подписывается.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Доверенность может заверить руководитель исправительного учреждения. Направьте свои данные (копия паспорта), Ваше присутствие не требуется.

Для получения доверенности осужденный лично должен обратиться к начальнику колонии. Как правило никаких проблем при этом не возникает.

Здравствуйте Ирина!

Доверенность может быть удостоверена нотариусом, руководителем исправительного учреждения. Для оформления доверенности необходим паспорт.

А текст обращения в исправительное учреждение какого плана, при личном обращении возникло недопонимания и доверенность не оформили. Какой процесс получения доверенности? При обращении в исправительное учреждение или возможно получение доверенности по почте.