Проблемы с интернет-магазином - отказ от заказа из-за негативных отзывов и угроза судом

• г. Иркутск

Добрый день! Заказала товар в интернет-магазине, но выкупать не буду потому что прочитала отзывы не хорошие. Они грозят мне судом, и дозвониться к ним не получается.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно можете просто не выкупать посылку.

Максимум с Вас могут взыскать почтовые расходы на пересылку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Не обращайте внимание.

Максимум что могут с вас взыскать - это расходы за пересылку.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт