Мошенники в интернет-магазине экодар - правомерность отказа от выкупа?

• г. Магнитогорск

Я заказал мини деревья в интернет магазине экодар. Потом прочитал отзывы, оказалось, что они мошенники. Дозвониться до них не могу, чтобы они не отправляли товар. Отправил им смс, чтобы они не высылали товар. В праве ли я не выкупать товар.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Т.к. в виду вновь открывшейся для вас информации, вы уведомились в их мошеннических действиях.