Оплатят ли перелет в отпуске сотруднику МВД Саратов в Калининград и обратно с женой и ребенком 3 года.

• г. Грозный

Оплатят ли перелет в отпуске сотруднику мвд Саратов в Калининград и обратно с женой и ребенком 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оплачивают проезд в отпуск на сотрудника и ещё одного члена семьи. То есть на жену, или на одного ребенка. На двоих членов семьи не оплатят. Всего хорошего.