Проблемы с доказательствами при установлении трудовых отношений - как защитить электронную переписку с директором

• г. Волгоград

Сегодня было судебное заседание, по факту установления трудовых отношений. В качестве доказательства, я предоставил электронную переписку с директором. Судья не принял это. Что нужно сделать, что бы это доказательство имело силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Судья вам ничем не обязан и каждая доказательства рассматривает индивидуально и вполне может его посчитать недостаточно для доказывания факта трудовых отношений

Желаю Вам удачи и всех благ!

Судья не принял это. Что нужно сделать, что бы это доказательство имело силу? Спасибо
Заверить переписку у нотариуса, сделать скрины.

Вы вправе представлять в судебное заседание любые доказательства, – документы, показания свидетелей. Статья 57 гражданского процессуального кодекса.

Здравствуйте!

Судья не обосновал, почему не принял? Часто переписку нотариально заверяют и ее принимают.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте! В данном случае нужно вам было заверить у нотариуса данные документы. В соответствии с законодательством Российской Федерации.