Что будет с паями после нового года вырастет ли на них цена говорят что будут проблемы Крым.

• г. Белогорск

Что будет с паями после нового года вырастет ли на них цена говорят что будут проблемы Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория! До 1 января 2019 года крымчане смогут завершить процедуру оформление в собственность сельскохозяйственных паев. Решение о продлении переходного периода в этой сфере регламентировано поправками, которые были внесены в Закон Республики Крым №38-ЗРК «Об особенностях регулирования имущественных и земельных отношений на территории Республики Крым». Возможный рост цен может быть искусственно привязан к введению в эксплуатацию "Крымского моста".