Какие документы отправить застройщику и временному управляющему для включения в реестр кредиторов при введении процедуры наблюдения после оплаты ДДУ на двоих с мужем?

• г. Оренбург

Договор ДДУ на двоих с мужем. Оплачивали заемными средствами (ипотека). Дом вот вот сдадут но введена процедура наблюдения. Какие документы помимо заявления отправить застройщику и временному управляющему для включения в реестр кредиторов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день На сайте вашего временного управляющего находится исчерпывающий список документов, которые нужно продать обратитесь к этому сайту.

Доброго времени суток. Вы можете позвонить управляющему и уточнить лично все эти нюансы, чтобы вас включили в требования и реестр кредиторов, нужно обращаться в арбитражный суд

Здравствуйте! Помимо заявления потребуется предоставить документы, подтверждающие оплату за квартиру по договору долевого участия.