Договор ДУ на двоих с мужем. Оплачивали заемными средствами (ипотека). Какие документы нужны для включения в реестр.

• г. Оренбург

Договор дду на двоих с мужем. Оплачивали заемными средствами (ипотека). Какие документы нужны для включения в реестр.

Ответы на вопрос (3):

Договор дду на двоих с мужем. Оплачивали заемными средствами (ипотека). Какие документы нужны для включения в реестр.

Здравствуйте Ольга! Поясните пожалуйста Ваш вопрос - в какой реестр включить необходимо.

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду регистрацию права собственности, то необходимо собрать всю техническую документацию (тех. план БТИ, кадастровый паспорт) и обратиться в Росреест с заявлением о регистрации права собственности на основании договора долевого участия..

Реестр требований кредиторов.