Месяц и день выдачи паспорта совпадают с месяцем и днем рождения, действителен ли паспорт в этом случае, выдан он в 2002 году.

• г. Новокузнецк

Месяц и день выдачи паспорта совпадают с месяцом и днем рождения, действителен ли паспорт в этом случае, выдан он в 2002 году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, в данном случае паспорт будет действителен

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Александр!

Если, конечно, в паспорте не стоит, например, дата выдачи и дата рождения 13.13.2002 г., то такой паспорт является действительным.