Ожидание путевки в соцстрахе - как защитить свои права, когда они нарушают

• г. Иваново

Здравствуйте, сходил в соц. страх. Для оформления путевки, документы подал, спросил как долго ждать путёвку, мне сказали 3 года примерно, мы вам позвоним. У меня 1 группа инвалидности, что делать когда мои права нарушают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Путевки предоставляются согласно очередности. Можете в прокуратуру подать жалобу, чтобы проверили соблюдение очередности при предоставлении путевок.