Трехлетнее ожидание путевки в санаторий по инвалидности - кому жаловаться и сколько еще ждать?

• г. Курчатов

3 года жду путевку в санаторий по инвалидности, месяц назад пошла узнать в г. Куррчатове на счет очереди, мне сказали проходите комиссию, в ноябре - декабре возможно будет поехать, подготовила все документы звоню, уточнить когда будет путевка, мне сказали еще год подождать, кому можно пожаловаться? Сколько лет можно ждать?

Ответы на вопрос (1):

ПИшите жалобу в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ