Поцарапали машину тележкой на стоянке ТК Мега - мои дальнейшие действия и было ли необходимо обратиться в полицию?

• г. Омск

Поцарапали Машину тележкой на стоянке ТК Мега. Я видела как они сбрасывали тележки через бордюр на автомобильную стоянку. Написала заявление в администрацию меги с просьбой просмотреть камеры видеонаблюдения. У меня нет видеорегистратора. Допустим что служба безопастности установит, что наезд тележкой на мой автомобиль был. Какие мои дальше действия? Иди сразу надо было идти в полицию? Произошло это вчера в 22.00 А царапину я увидела только, когда подъехала домой. До меги царапины не было. КАСКО нет. ОСАГО только. Пацарапали люди, а не работники меги. Я их даже видела! Видела как они рядом с моей машиной сбрасывали тележки с продуктами и визжали. 2 девушки и парень.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пишите заявление в полицию пока не удалили кадры видеозаписи. Они всё проверят и дадут вам ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.