Какие платежи я должен платить УК за магазин на 1-м этаже жилого дома (кап. ремонт, тек. ремонт, содержание жилья и т. д.)?

• г. Советск

Какие платежи я должен платить УК за магазин на 1-м этаже жилого дома (кап. ремонт, тек. ремонт, содержание жилья и т. д.)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы обязаны оплачивать коммунальные платежи наряду с другими плательщиками по квитанции, другими словами все, что потребляете. И капитальный, текущий ремонт тоже.