Как узнать, получена ли организацией выплата по страховке на машину, после ДТП, в которое попал мой муж на работе?

• г. Якутск

Здравствуйте. Мой муж попал в ДТП. На работе просят его возмещения ущерба помятой кабины. Хотя страховка есть машина в лизинге. Как узнать получили ли они (организация) выплату по машине по страховке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

обратитесь в страховую компанию и узнайте обращался ли работодатель с заявлением о выплате восстановительного ремонта или осуществил ремонт по полису, если он оформлен после 28.04.2017 года.