Право на написание заявления о продолжении работы на неполной ставке после декретного отпуска до трёх лет

• г. Уфа

Ребенку 14.11.17 г, будет 1,6 года. Работаю с 1.09 на 0,9 ставки и числюсь в декрете. Имею ли я право написать заявление до трёх лет и продолжать работать на неполной ставки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый пользователь! Имеете право, только размер выплат будет отличаться. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса!