Можно ли найти человека через киви кошелек.

• г. Чимкент

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте можно подать иск в суд об истребовании информации из ООО КИВИ Банк о том Кому принадлежит этот счет киви на которые вы перечислили деньги.

Добрый вечер. Вы можете обратиться с письменным заявлением в полицию чтобы они могли найти данного гражданина если он является мошенником. Хорошего приятного вечера.