Меры по привлечению директора к ответственности за неуплату арендной платы и разгром помещения

• г. Белгород

Как привлечь директора к материальной ответственности за неуплату арендной платы?

Фирма должник перестала платить арендную плату и помещение разгромило!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Руководитель не отвечает по обязательствам организации. Вы вправе подать в суд на саму организацию и требовать выплату Согласно договора аренды.

Добрый вечер. Вам необходимо для начала обратиться с письменным заявлением в полицию чтобы провели проверку по факту умышленного причинения вреда имущества статья 167 Уголовного кодекса. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. У вас должен быть заключен договор аренды с данной организацией. Если обязательства не исполнены, подаете исковое заявление в суд.