Ошибка в расчете арендной платы в договоре аренды. Возможность требовать доплаты от арендатора.

• г. Саранск

Между сторонами заключен договор аренды нежилого помещения, согласован и подписан расчет размера арендной платы, который, как выясняется позже ошибочный. Возможно ли обязать арендатора доплатить арендную плату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно по соглашению сторон. Можете оформить доп. соглашением к договору аренды.