Незаконно открытая автомалярная мастерская в соседнем гараже - как решить проблему и избавиться от запаха краски?

• г. Краснодар

У меня сосед по гаражу открыл без документов автомалярную мастерскую. В моем гараже постоянно стоит стойкий запах краски. Подскажите законно ли это. Если нет, подскажите как избавится от этой мастерской. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если хотите избавиться от этой мастерской, то начните с жалобы/заявления в местную администрацию, либо в прокуратуру, а дальше посмотрите.