Возможно ли получить военную группу инвалидности при ухудшении не военного заболевания участника боевых действий в Афганистане?

• г. Казань

Здравствуйте я участник боевых действий в афганистане имею контузию и медаль за боевые заслуги имею 3 группу инвалидности заболевание общее но не военное могу ли я претендовать на военную группу так как заболевание очень ухудшилось.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Если ваше заболевание связано именно с военной травмой только тогда есть возможность оформить военную группу.

Удачи Вам успехов!