Может ли взыскатель предоставить приставам расчетный счет должника? Что для это нужно?

• г. Тюмень

Может ли взыскатель предоставить приставам расчетный счет должника? Что для это нужно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Взыскатель может предоставить дополнительную информацию о должнике путем устной или письменной информации. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Может, для этого надо написать ходатайство с просьбой обратить взыскание на данный счет и желательно предоставить доказательства того, что данный счет принадлежит именно должнику;