Действительны ли водительские права полученные при СССР.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Нет, как нет государства СССР так и не действительные водительские удостоверения выданные Союзом. Всего доброго, получайте права установленного образца.

Здравствуйте! Во всяком случае Вы можете поменять их на российские права, пройдя медкомиссию и представив соответствующую медицинскую справку.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Нет, конечно не действительны

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте!

Водительские удостоверения, которые выданы до первого июля 1990 года были действительны до первого июля 2000 года.

Удачи и добра!