Я имел в собственности авто пять лет, продал дешевле чем купил. И теперь не знаю, подавать или не подавать декларацию.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Нет, декларацию Вам подавать не нужно. Не нужно было бы ее подавать и если бы Вы продали автомобиль в 1000 раз дороже, чем купили.

Нужно,и соотвествующее уведомление к Вам придет,если это было в прошлом году.

Бюро

В соответствии со п. 2 ст. 228 и ст. 229НК РФ - если Вы владеете имуществом дольше 3 лет, то декларацию предоставлять не обязаны.