Что делать, если при мне обнаружена малая доля канапли и не взвешена?

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуйте при мне было обнаружено небольшое количество канопли при мне её никто не взвесил что мне делать чтоб мне не подкинули лишнего веса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002 "Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Экспертизу сделали?

Добрый вечер. При вас должны были опечатать данный конверт Где находилась данная конопля и передать все документы Эксперту, Эксперт установи и имеет административное правонарушение или уголовное. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.