Как вернуть колясочную, захваченную магазином без согласия жильцов - рекомендации и необходимые документы

• г. Братск

Как вернуть колясочную захваченную (самовольно без согласия жильцов) уже много лет магазином (под склад продуктов) расположенным на первом этаже? Коммунальная компания к которой мы относимся сама не чего не предпринимает. Куда можно обратиться с этой проблемой и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

В суд. Колясочная - Ваша собственность. Тех, кто предал ее в аренду или в собственность ждет уголовная ответственность.