Справка о льготном оформлении на пенсию электрогазосварщика - основание, содержание и перечень позиций

• г. Барнаул

Вопрос такого характера, оформляюсь на пенсию как электрогазосварщик дали пустую справку по льготному оформлению, незнаю что писать на каком основании она выдана а так же список___ раздел___подраздел позиция и в качестве.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Порядок заполнения Вы может уточнить в пенсионном фонде, сотрдуники которого охотно помогают гражданам в заполнении документов.

Здравствуйте! Справку Вам должны выдать оформленную, то есть указать список 2 льготных специальностей и другие позиции Постановления.