Судебная задолженность - отдельная оплата или уже включена в сумму долга?

• г. Уфа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при несвоевременной оплате кредита на сайте госуслуги появилась судебная задолженность, она идёт отдельной оплатой от всей суммы долга названной сотрудником сбербанка или же уже включена в нее?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это только то, что предъявлено в суд и взыскано судом, то есть за какое-то определенное время, если не отдали своевременно кредит.