Сказали перезвоним через 10 мин, до сих пор никто не позвонил.

• г. Тверь

Сказали перезвоним через 10 мин, до сих пор никто не позвонил.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не совсем понятно, что за вопрос Вы задали. Подумайте и ответьте подробнее. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Был звонок по номеру 8 800 505-91-11.

Сказали перезвоним через 10 мин, до сих пор никто не позвонил.

Юристы сайта не видят ваших данных: только город и имя, сами не звонят, кто звонил вам, мы не знаем. За консультацией можно обратиться к конкретному юристу. На его страничке указан город, где находится юрист, адрес и телефон или задайте свой вопрос на сайте и вм бесплатно на него ответят.