Влияет ли положение в организации на несоблюдение сроков размещения плана закупок согласно ФЗ 223?

• г. Самара

Что важнее положение в организации или закон ФЗ 223. Вопрос касается сроков размещения плана закупок на сайте

Например, контракт заключен 13 ноября. Но на сайте не публиковали. 14 ноября планируем размещаем план закупок. Будет ли штраф?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Безусловно федеральный закон является важнее и положение в организации не должно противоречить федеральному закону

Желаю Вам удачи и всех благ!