Обращение о статусе медицинского кабинета в жилом доме и требования к его функционированию

• г. Вологда

Я председатель ЖСК. В доме есть квартира, в которой женщина устроила медицинский кабинет. Лечит людей аромамаслами и т.д. якобы от пьянства. Куда можно обратиться об определении статуса этой квартиры и какие требования к мед. кабинету в жилых домах. Отдельного входа не. Всё с общей лестницы. Никто не убирает лестницы после приема.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию и региональный минздрав с жалобойна оказание медицинских услуг в жилом помещении, т.е. использовании квартиры не по назначению. Проведут проверку.

Хотя лечение аромомаслами не входит в перечень медицинских услуг.