Устал от всех этих словопрений. Толку не будет никогда. Простое сотрясение воздуха.

• г. Санкт-Петербург

Устал от всех этих словопрений. Толку не будет никогда. Прстое сотрясение воздуха.

Ответы на вопрос (3):

Лучше слова, подкрепленные фактами и документами, скрепленными подписью и печатью. Не оставляйте дело, пусть Вам сопутствует оптимизм.

В нашей стране заочно в интернете проблемы не решаются, вам только совет могут дать правового характера, но решать все проблемы все равно нужно в реальности.

Я Вас понимаю, от демагогов, которые только сотрясают воздух, толку действительно мало.