Как оформить временную регистрацию для студента из Беларуси в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Моя дочь учится в Спб. есть временная регистрация. Она с Беларусии. Что надо оформлять и какие документы? Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для получения временной регистрации нужно обратиться в местное управление по вопросам миграции МВД России. Это можно сделать: лично; через представителя, получившего доверенность; через сайт госуслуги; по почте. Прохождение данной процедуры подтверждается выдачей свидетельства, которое действительно 90 дней.