Страховка при наличии кредита на телефон - будет ли осуществлена выплата?

• г. Краснодар

Я преобрела телефон в кредит. Наступил страховой случай, разбился экран. Страховой случай зарегистрировали, но кредит ещё не выплачен. Будет ли выплачена страховка?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Чтобы юрист мог ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваш страховой полис и от каких рисков вы себя застраховали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора.

Юлия, дорого времени суток. Если телефон взяли в кредит, то кредит к телефону уже не имеет отношения. Банк выдал по факту деньги продавцу вместо вас, соответственно если телефон застрахован, то страховка будет выплачена в не зависимости погашен кредит или нет.