Что делать, если автомобиль сломался и его ремонт оказался дорогостоящим, а стоимость не покрывает кредит?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Сломался кредитный авто. Чинить дорого. Решил отдать банку. Стоимость врядли покроет кредит. Чего ждать. И что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если стоимость машины не покроет кредит, то остатки в любом случае придётся оплачивать вам.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Обратитесь в банк для получения разрешения на продажу кредитной машины, банки идут навстречу заемщикам. Затем самостоятельно найдите покупателя, придите в банк, заключите договор купли-продажи и, получив деньги за автомобиль, оплатите их в кассу банка.

Добрый день! Но в таком случае на Вас еще останется разница, которую с Вас банк может взыскать, и затем все равно придется до кона возвратить задолженность. Либо самим, либо через судебных приставов.