Где получить справку о неучастии в приватизации в случае участия в ней до совершеннолетия и смены места жительства?

• г. Ярославль

Где человек может получить справку о неучастии в приватизации, вернее один раз он участвовал в приватизации, но будучи ещё несовершеннолетним и проживал в другом городе, затем этот человек учился и был прописан уже в другом городе?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае надо взять справки с БТИ и также с Росреестра

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Участие Вас в приватизации в несовершеннолетнем возрасте не является основанием, ограничивающем Ваше право на приватизацию.

Для получения указываемой справки Вам необходимо обратиться в орган БТИ, расположенный по адресу: г. Ярославль, ул. Б. Федоровоская, д. 78