У меня есть направления 2 ой месяц не лежат в больницу.

• г. Нальчик

У меня есть напрвления 2 ой месец не ложат в бальницу.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Минздрав или управление здравоохранения с жалобой. Можно на "горячую линию " позвонить. И в свою страховую компанию. Тогда начнут бегать и найдут сразу Вам место в отделении.

Добрый день, уважаемая Ольга

Пишите жалобу в департамент здравоохранения и прокуратуру по данному факту

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с жалобой на имя руководителя лечебного заведения либо в территориальный департамент здравоохранения.