Какая ответственность предусмотрена за незаконную вырубку 11 кубов леса согласно 260-й статье?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 11 кубов леса это к какой части относится 260 ой статьи?

Если у меня условное, на данный момент, что мне гразит за незаконную вырубку 11 кубов леса? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

При наличии условного срока и возбуждении нового уголовного дела суд ожет приговорить к реальному отбыванию срока в местах не столь отдаленных