Права сотрудника банка на хамство при просроченной задолженности - куда обратиться с жалобой?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник банка хамить по телефону, если у меня имеется просроченная задолженность. И куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

ничем особым вам эти жалобы не помогут, если вы должник, просто платите свои долги вовремя, чтобы таких ситуаций не возникало

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Обратитесь к руководству банка, сотрудники не должны хамить клиентам. В зависимости от высказываний можно с жалобой и в полицию.