Не устраивает навязывание финансовой защиты на кредит.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Навязывание услуг недопустимо и Вы имеете право отказаться от данного вида услуги, однако и кредитная организация имеет право не предоставлять заем без объяснения причин.

Способы расторжения договора страхования:

 Можно расторгнуть по заявлению в течении 5 дней с момента подписания кредитно-обеспечительной документации;

 В судебном порядке пытаться доказать, что услуги страхования навязаны, что нарушает Закон о защите прав потребителя. Шансы в данном случае 50/50.