Отказ от выдачи справки на лёгкий труд при диагнозе аневризмы сосуда головного мозга - причины и объяснения

• г. Шостка

У меня серьёзный медицинский диагноз: Аневризма сосуда головного мозга. Год мне медецинская комиссия давала справку на лёгкий труд, а теперь отказали. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Медицинская комиссия принимает решение по медицинским показаниям. Если есть прогресс в состоянии больного справку могут и не выдать.