Влияет ли статья 46 часть 1 п. 4 на возможность выезда за границу для судебных приставов?

• г. Владивосток

Могут ли быть ограничения в выезде за границу если у судебных приставов стоит такая статья на мне 01.12.2016 статья 46 часть 1 п. 4

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, конечно не могут - исполнительное производство прекращено - соответственно все постановления приставов - теряют силу

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте,

Нет. Если в отношении Вас применили эту статью, то исполнительное производство в отношении Вас было окончено, а значит должны быть сняты все аресты и ограничения.