Проблемы с переводом арестованных денег из России на Украину - приводятся данные реквизиты, но перевод не осуществляется

• г. Артемовск

Добрый день! На счету у судебных приставов на территории РФ (Чукотка) находятся арестованные деньги. Я проживаю на Украине, для перевода между страна, открыла в приватбанке счет в рублях (SWIFT) Деньги мне не переводят, мотивируют тем, что у них не получается сделать перевод по данным реквизитам!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Наталья

Вам нужно проверить реквизиты или предоставить новые. Откройте счёт в Сбербанке.

Удачи вам и вашим близким!