Целевая очная аспирантура входит ли в трудовой стаж и на какой документ можно сослаться.

• г. Краснодар

Целевая очная аспирантура входит ли в трудовой стаж и на какой документ можно сослаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, обучение в аспирантуре не входит в стаж, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае обучения в аспирантуре не входит К сожалению в стаж Удачи вам и всего наилучшего.