Проблема с регистрацией на портале гос. услуги - паспорт недействителен по заявлению о утрате

• г. Москва

Здравствуйте, решил зарегистрироваться на портале гос. услуг и с удивлением узнал, что мой паспорт не действтелен в связи с пожарным заявлением о утрате. Сам подобного я не делал. Вопрос кто помимо меня мог подать подобное заявление и что в подобной ситуации делать.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, добрый день. Для выяснения подробностей происшедшего и последующего решения проблемы необходимо обратиться в ближайшее отделение ФМС или паспортный стол.

Здравствуйте.

На сайте гос. услуг могут быть сбои в системе. Обратитесь в УФМС и узнайте информацию о своем паспорте. Всего хорошего.