Как отказаться от доли в приватизированной квартире в пользу родителя - инструкция

• г. Москва

У нас с дочерью квартира приватизирована в долях-у меня 3/4.у дочери-1/4.Проживает и прописана в другой квартире с дочерью, которая в собственности у моего мужа. Как сделать, чтобы она отказалась от своей доли в мою пользу? Делаю это из-за ее долгов по кредитам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отказа от доли не предусмотрено законодательством. Дочь может либо подарить вам свою долю либо оформить куплю продажу.