Существует ли сейчас понятие в детском саду, как родительский комитет? Заведующая сказала что под комитета нет.

• г. Москва

Здравствуйте. Существует ли сейчас понятие в детском саду, как родительский комитет? Заведующая сказала что под комитета нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Виктория, в данном случае официально родительские комитеты не создаются. Вы можете сами с родителями детей создать такой комитет - неофициально.

Здравствуйте.

Заведующая так сказала, видимо, потому что его действительно в Вашем садике нет. Вам, родителям, надо организоваться и создать свой родительский комитет.